ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МОДЕЛИ ВСЕХ ТИПОВ ЛЕГКО КУПИТЬ
 
Навигация
 
Marklin60215 Центральная станция управления MFX Наша цена: 80480 руб
Имя
*Телефон
Ваше имя:
E-Mail*:
Ваш вопрос*:

 

 

Наша цена: 80480 руб

 

Артикул: Marklin60215

Страна производитель: Германия

Производитель: MARKLIN

 

Мульти-протокольный контроллер цифровой Märklin (Моторола, MFX, MFX+, DCC).
Большой цветной сенсорный экран и 2 локомотивных контроллера.
2 встроенных локомотивных картридера.
Сетевые подключения и USB-порт.
Встроенная база данных локомотивов Märklin Digital.
До 16 управляемых локомотивных функций.
Встроенная клавиатура и память.
Встроенная плата управления путевой схемой.

 

 

В дополнение к широко используемым протоколам Motorola, mfx и DCC, Центральная станция сочетает в себе большой цветной сенсорный экран с 2 контроллерами локомотивов для легкого и удобного управления локомотивами. Отображение локомотивов может быть сделано с помощью цветных изображений. Кроме того, Центральная станция имеет встроенную цифровую базу данных локомотивов Märklin, а также 2 встроенных считывателя карт локомотивов (для сохранения данных Локомотива на карте Локомотива или для быстрого вызова Локомотива путем вставки его карты в считыватель).

 

Локомотивы mfx автоматически распознаются и включаются в список локомотивов со всеми их характеристиками. Существует также мощный усилитель для обеспечения питания макета для поезда и вспомогательного тока, 20 клавиш (DCC: 128) для управления до 320 (DCC: 2048) электромагнитных аксессуаров, плата управления путевой схемой, а также контроллер маршрута (включая управление поездом по маршруту), все это встроено в Центральную станцию. Центральная станция может быть использована в нескольких вариантах, т. е. с опционным кабелем (60123) несколько центральных станций (60214 и/или 60215) можно эксплуатировать совместно на макете, в результате чего совместные и отдельные конфигурации можно поддерживать в CS2 для контролируемых областей макета.

 

Центральная станция имеет встроенный USB-хост (для мыши, клавиатуры или USB-накопителя), а также сетевое соединение для связи с персональным компьютером.

Максимальная нагрузка на фидерную дорожку: 5 ампер,

Ммаксимальная нагрузка на программную дорожку: 1,2 ампера.

Максимальная выходная мощность 58 ва и максимальный ток 3 ампера доступны, когда CS2 используется с блоком питания переключаемого режима 60061.

 

Убедитесь, что провод к дорожке больше 0,5 мм2 в поперечном сечении или 20 калибровочный провод или больше! Версия программного обеспечения 3.0


Размеры 320 x 190 x 80 мм

 

 

 

Marklin60215 Центральная станция управления MFX:

по тел. +7 (499) 130-26-99

по e-mail: info@superpilot.ru

Закажите обратный звонок

 

  • Доставляем в любую точку
  • Высылаем быстро