ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МОДЕЛИ ВСЕХ ТИПОВ ЛЕГКО КУПИТЬ
 
Навигация
 
Marklin72222 Набор для детской железной дороги - Строительная площадка с большим краном "Marklin my world" H0 Наша цена: 6590 руб
Имя
*Телефон
Ваше имя:
E-Mail*:
Ваш вопрос*:

 

 

 

Наша цена: 6590 руб

 

Артикул: Marklin72222

Масштаб (буква): HO

Масштаб (размер): 1/87

Производитель: MARKLIN

Страна производитель: Германия

 

Станция на строительной площадке имеет множество различных игровых функций - изюминкой является большой кран в центре станции на строительной площадке.

 

Автомобиль на строительной площадке, пандус для быстрого старта для транспортных средств, окна, которые можно поворачивать, стены строительной площадки, которые можно перемещать, боулинг и другие функции приносят массу удовольствия от творческой игры на тему строительной площадки. Две половины здания можно расположить под разными углами с помощью точки поворота.

 

Возможны разные варианты соединения рельсов. Одна из возможностей - использовать рельсы для надземной детской железной дороги Märklin my world. Кроме того, путь может быть проложен через туннель строительной площадки, что является идеальным местом для погрузки и разгрузки поезда.

 

Здание можно одновременно комбинировать с различными и разными рисунками путей, используя различные варианты соединения путей на уровнях 0 и 1. Дорожные соединения совместимы с дорожной системой Majorette Creatix.

 

Станция на стройплощадке - это прочный строительный комплект, подходящий для детей от 3 лет и старше. Листы клея и инструкции по сборке прилагаются. Модель поставляется отдельными частями.

 

 

Construction Site Station - идеальное дополнение к стартовому набору Marklin 29341 "Construction Site".

 

Полностью совместим с [majorette creatix] - поэтому много дополнительных игровых возможностей

 

 

 

Marklin72222 Набор для детской железной дороги - Строительная площадка с большим краном "Marklin my world" H0:

по тел. +7 (499) 130-26-99

по e-mail: info@superpilot.ru

Закажите обратный звонок

 

  • Доставляем в любую точку
  • Высылаем быстро