ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МОДЕЛИ ВСЕХ ТИПОВ ЛЕГКО КУПИТЬ
 
Навигация
 
K0042 White House, 1:380 Наша цена: 1188 руб
Имя
*Телефон
Ваше имя:
E-Mail*:
Ваш вопрос*:

 

 

 

Наша цена: 1188 руб

 

Артикул: K0042

Масштаб (размер): 1/380

Сборка: Для сборки

Страна производитель: Гонг-Конг

 

Металлические объёмный конструктор от компании MetalWorks.

 

Сам конструктор представляет собой листы тонкого металла с вырезанными на нём лазером контурами деталей. Для сборки достаточно выдавить необходимые детали и собрать их между собой без клея согласно инструкции в комплекте.

 

Поскольку большинство деталей мелкие, рекомендуется использовать плоскогубцы и пинцет. Можно осуществлять сборку и без каких-либо инструментов.

 

В итоге, получается миниатюрная, но эффектная и детализированная металлическая модель Белого Дома.

 

 

Размер собранной модели - 7.5 x 6.5 x 6.2 см.

 

 

 

Белый дом — официальная резиденция президента США, расположенная в Вашингтоне. Белый дом был официальной резиденцией всех президентов США, за исключением Джорджа Вашингтона.  Строительство Белого дома началось в 1792 году и продолжалось до 1 ноября 1800 года. В этот же день первым его «хозяином» стал второй президент США Д. Адамс.

 

В Белом доме шесть этажей: два цокольных, два для общественных приёмов и два для семьи президента. Посетители, приходящие в Белый дом на экскурсию, имеют возможность увидеть самые красивые исторические помещения, включая Восточную, Зеленую, Голубую, Красную комнаты и Столовую для официальных мероприятий. Эти помещения используются президентом и первой леди для приёма гостей из других стран. В Овальном кабинете президент осуществляет свою деятельность по управлению страной — подписывает законопроекты и правительственные распоряжения и встречается со своими сотрудниками, посетителями и гостями. Первоначально здание называлось «Президентский дворец» или «Президентский особняк», первое разговорное употребление словосочетания «Белый дом» относится к 1811 году. Официальным такое название  стало лишь в 1901 году по распоряжению президента Рузвельта. 

 

 

 

K0042 White House, 1:380:

по тел. +7 (499) 130-26-99

по e-mail: info@superpilot.ru

Закажите обратный звонок

 

  • Доставляем в любую точку
  • Высылаем быстро