ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МОДЕЛИ ВСЕХ ТИПОВ ЛЕГКО КУПИТЬ
 
Навигация
 
Marklin87161 Вагон пригородного поезда 2кл., тип Bnz DB AG Z Наша цена: 3390 руб
Имя
*Телефон
Ваше имя:
E-Mail*:
Ваш вопрос*:

 

 

Наша цена: 3390 руб

 

Артикул: Marklin87161

Масштаб (буква): Z

Масштаб (размер): 1/220

Сборка: Собранный

Производитель: MARKLIN

Страна производитель: Германия

Эпоха: V

 

Модель пассажирского вагона 2 класса типа Bnz, использующегося на железных дорогах Германии в поездах категории Regionalbahn. Модель окрашена в красный цвет с белой полосой вдоль нижнего края корпуса и белыми дверями. Длина модели по буферам составляет 120 мм.

 

Поезда Regionalbahn пришли в Германии на замену пригородным поездам. Обычно они останавливаются на всех станциях, имеющихся на пути следования, и только в случае сопряжения с сетью S-Bahn, пропускают мелкие остановки. В большинстве случаев они являются более медленным транспортом, чем Regional-Express, поезда которого останавливаются только на крупных станциях.

 

На большинстве второстепенных линий RegionalBahn является единственным средством передвижения. В последние годы такие маршруты часто передаются частным железным дорогам, так как могут обслуживаться и при наличии небольшого парка подвижного состава. Иногда некоторые остановочные пункты по пути следования RegionalBahn объявляются остановками «по требованию», о чём пассажиры дополнительно оповещаются при помощи внутренней связи. На большинстве магистральных линий Regionalbahn курсируют вместе с Regional-Express, которые останавливаются только на крупных станциях. В таких случаях RB часто обслуживают достаточно длинные маршруты.

 

 

 

Marklin87161 Вагон пригородного поезда 2кл., тип Bnz DB AG Z:

по тел. +7 (499) 130-26-99

по e-mail: info@superpilot.ru

Закажите обратный звонок

 

  • Доставляем в любую точку
  • Высылаем быстро