ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МОДЕЛИ ВСЕХ ТИПОВ ЛЕГКО КУПИТЬ
 
Навигация
 
447166000 Коллекционная модель Valerian SKYJET 1/43 Наша цена: 4800 руб
Имя
*Телефон
Ваше имя:
E-Mail*:
Ваш вопрос*:

 

 

 

Наша цена: 4800 руб

 

Артикул: 447166000

Масштаб (размер): 1/43

Сборка: Собранный

Производитель: Minichamps

Страна производитель: Китай (для США, Японии, Европы)

 

Коллекционная масштабная модель Lexus Skyjet, показанного в фильме "Валериан и город тысячи планет".

 

Точно воспроизведены все детали и надписи, присутствующие на модели из фильма.

 

Лимитированная модель с ограниченным тиражом в 2500 единиц.

 

Lexus Skyjet упакована в прозрачный пластиковый бокс с фоном из глянцевого плотного картона и установлена на подставке. На подставке имеется табличка с указанием порядкового номера в рамках ограниченной серии.

 

 

Размеры самой модели (Д х Ш х В) - 10,5 х 5,2 х 3,5 см.-

 

 

 

 

 

«Валериан и город тысячи планет» — один из самых ожидаемых фильмов своего времени. В фильме, действие которого происходит через 700 лет, показан одноместный истребитель Skyjet.

 

Skyjet был создан командой Valerian с целью представить транспортное средство, основанное на реальности, но подходящее для мира Valerian.

 

Креативщики фильма сотрудничали с дизайнерами Lexus, чтобы использовать элементы современного дизайна, адаптировав текущие культовые модели, чтобы создать окончательный вариант Skyjet.

 

Окончательный дизайн включает в себя интерпретацию фирменной решетки радиатора Lexus и дизайн фар, аналогичный дизайну купе Lexus LC 2018 года, отличающийся спортивной и аэродинамической формой.

 

Более того, при разработке интерьера концептуальной модели творческая команда Valerian вдохновлялась последними разработками бренда в области искусственного интеллекта и передовых технологий человеко-машинного интерфейса. Повествование также включает воображаемую энергетическую капсулу будущего, вдохновленную работой Lexus над инновационной технологией водородных топливных элементов.

Ниже приведено все, что вам нужно знать о космическом корабле.

 

Основная функция
Skyjet — это специализированный одноместный военный автомобиль, созданный для высококвалифицированных агентов, выполняющих миссии по всей галактике. Лоран Бузиж, дизайнер европейского дизайнерского центра Lexus ED2, видит в нем гибрид «космического мотоцикла» и истребителя. Он широко использует искусственный интеллект (ИИ) в своей работе, особенно в интерфейсе, который пилот использует для управления самолетом.

Дизайн экстерьера
Вдохновением для дизайна Skyjet послужил оригинальный эскиз Бена Мауро, концептуального дизайнера фильма «Валериан и город тысячи планет». На его видение экстерьера особенно повлиял мир природы, и он черпал вдохновение у животных, таких как дельфины, киты и акулы, для создания очень быстрого и аэродинамического дизайна.

Он также рассматривал искусственные объекты, такие как истребители, роскошные одноместные подводные аппараты и другие водные/летательные аппараты, чтобы убедиться, что масштаб и уровень детализации подходят для Skyjet в контексте воображаемого мира, созданного в фильме.

В космосе нет атмосферы, поэтому Skyjet (и любому другому космическому кораблю) не нужны крылья, чтобы летать. Однако, поскольку это многоцелевое транспортное средство, используемое для множества различных миссий/сценариев, оно должно иметь возможность летать в различных атмосферах и гравитациях, близких к поверхности планет, поэтому его конструкция учитывает обычную аэродинамику.

Строительные материалы
Skyjet будет сделан из передового металлического материала военного класса, способного противостоять любым взрывам и атакам различных инопланетных технологий и оружия.

Максимальная скорость
Максимальная скорость и предел высоты будут сопоставимы или превышают скорость современных истребителей (максимальная скорость F-22 Raptor составляет 2410 км/ч) при полете на планетах с атмосферой. Космический полет был бы значительно быстрее, если бы не трение или сопротивление, создаваемое атмосферой.

 

 

 

447166000 Коллекционная модель Valerian SKYJET 1/43:

по тел. +7 (499) 130-26-99

по e-mail: info@superpilot.ru

Закажите обратный звонок

 

  • Доставляем в любую точку
  • Высылаем быстро